Фестиваль «Вдохновение» стартовал в Москве

24.07.2017 19:15 Общество
Фестиваль «Вдохновение» стартовал в Москве
Фото архивное

В Москве в парке «Останкино» на ВДНХ с 21-го числа открыл свои двери для многочисленных гостей фестиваль «Вдохновение». Он продлится до конца месяца, и закроется в первый день августа.

Основной целью организаторов выступает изучение самого понятия вдохновения и причин его возникновения.

В нынешнем году фестиваль решено провести под лозунгом «Природа вдохновения». В рамках мероприятия создан удивительный мультимедийный парк под открытым небом, где за счет игры света и современных технических возможностей создано удивительное пространство. Над его созданием трудилась команда специалистов под руководством знаменитого француза Жульена Павийяра.

Волшебный лес позволяет посмотреть изнутри на мир живой природы, на фей, призраков и волшебство. За счет игры светом и тенями организаторы фестиваля воссоздали уникальную обстановку, к которой ни один человек не останется равнодушным. Завершающим аккордом фестиваля станет масштабное светопроекционное шоу.

Вход на фестиваль организаторами сделан бесплатным, поэтому посетить его может любой москвич или гость столицы. Отметим, что в 2016-м году фестиваль «Волшебство» был признан в числе самых масштабных в городе.


Теги: Сосенское, вдохновение, фестиваль искусств, ВДНХ, Останкино, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: