Несколько парковочных мест обустроят в Рязановском

26.07.2017 18:31 Общество
Несколько парковочных мест обустроят в Рязановском
Фото архивное

На территории поселения Рязановское в ближайшее время планируется создать несколько новых парковочных мест для автотранспорта. Появятся они на территории поселка Фабрика имени 1-го мая, в районе жилого дома №51.

В администрации поселения отмечают, что приступить к работам планируется в первой декаде августа. Специалисты проведут замену асфальтового покрытия дороги, а также расширят ее, предусмотрев дополнительный карман длиной около 15 метров. Расчеты показывают, что за счет этого с каждой стороны автодороги появится по четыре дополнительных места для машин.

В результате у местных жителей появится дополнительное место, чтобы оставить собственный автомобиль, а припаркованные авто не будут создавать помехи для других участников дорожного движения.

Сегодня ремонтные работы проводятся и на территории деревни Мостовское. Здесь дорожные рабочие ремонтируют автодорогу, по которой уже в ближайшее время будет запущен в работу новый автобусный маршрут.

Необходимо отметить, что дорожные работы, в том числе с обустройством новых мест парковки автотранспорта, в настоящее время выполняются в большинстве поселений административного округа.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, Рязановское, парковка, автомобиль
Поделиться:

Связанные новости: