В Москве состоится велоквест

04.08.2017 16:33 Общество
В Москве состоится велоквест
Фото архивное

Необычный квест под названием «Гений места» состоится в Москве 5-го августа. Его главной особенностью станет использование участниками для передвижения велосипедов. Организаторами мероприятия выступают представители столичного Центра молодежного парламентаризма.

Отправной точкой для квеста станет площадь перед театром Российской Армии. Сбор участников запланирован на 11 часов 30 минут. Для участия в мероприятии требуется пройти предварительную регистрацию на сайте Центра.

Основной задачей велоквеста выступает популяризация велосипеда как вида экологически чистого транспорта. Вместе с велосипедистами к участию приглашаются обладатели гироскутеров, самокатов и других транспортных средств, безопасных для окружающей среды.

Участникам предстоит продемонстрировать смекалку, находчивость и знание литературных произведений, продемонстрировать таланты фотохудожника и другие навыки. За каждое задание предусматривается начисление баллов. Определение победителей будет осуществляться как в индивидуальном зачете, так и в командном первенстве.

Отметим, что квесты на сегодняшний день набирают популярность, и их участниками становится все больше людей, в основном, представителей молодежной среды.


Теги: Сосенское, молодежь, Молодежная палата, велоквест, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: