Сыграть в мафию приглашают всех желающих

08.08.2017 14:50 Общество
Сыграть в мафию приглашают всех желающих
Фото архивное

На территории МБУК «Дом культуры Коммунарка» на 10 августа запланировано проведение сеанса популярной в молодежной среде игры «Мафия». Стать ее участниками организаторы приглашают всех жителей поселения Сосенское в возрасте старше 12 лет.

Организаторами мероприятия вновь выступят представители Молодежной палаты поселения. Для участия требуется предварительная регистрация в виде заявки на странице Молодежного парламента поселения в соцсети «ВКонтакте».

Отмечается, что основной жанр игры детективный, она способствует развитию у игроков навыков наблюдательности и оценки поведения человека, а также развивает коммуникативные способности, учит общаться в коллективе. От участников требуется находить выходы из сложных ситуаций.

Начало игры запланировано на 19 часов вечера. Молодые парламентарии обещают, что вечер для участников пройдет увлекательно и легко.

Напомним, что в летний период в МБУК «Дом культуры Коммунарка» можно также поиграть в настольные игры. Самые младшие участники возрастом до шести лет приглашаются с родителями каждый рабочий день с 10 утра до полудня, а более взрослые ребята до 15 лет включительно могут поучаствовать в различных играх с понедельника по среду с 12.30 до 14.00 часов.


Теги: Дом культуры Коммунарка, мафия, Молодежная палата, игровая программа, Сосенское, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: