Молодые парламентарии прошли дорогами победы

16.08.2017 18:11 Общество
Молодые парламентарии прошли дорогами победы
Фото архивное

Участники Молодежного парламента городского округа Троицк поучаствовали в патриотическом походе «Дорогами Великой Победы», состоявшемся 13-го августа.

В общей сложности его участниками стало около 30 человек, представляющих городской округ Троицк. Все они имели возраст до 30 лет (минимальный возраст участников 14 лет).

В ходе мероприятия участникам похода пришлось ночевать в палатках, готовить пищу на костре, значительную часть маршрута (не меньше 15 километров) похода они преодолели вплавь на байдарках. Информацией об этом поделилась Юлия Еремина, возглавляющая Молодежный парламент Троицка.

Поход был рассчитан на два дня, и за это время участники прошли кольцевым маршрутом, стартовав в Троицке, они прошли через Рогово, Жуков, Кременки и Протвино, вернувшись обратно в город. Во время похода участники смогли своими глазами увидеть места, где более 75 лет назад деды и прадеды останавливали фашистов на ближних подступах к столице.

Мероприятие было организовано сотрудниками администрации Троицка при поддержке спортивно-оздоровительной базы «Лесная», выступивших в качестве руководителей похода.


Теги: «Дорогами Великой Победы», Троицк, Молодежный парламент, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: