Михайлово-Ярцевское готовится к киновикторине

18.08.2017 18:07 Общество
Михайлово-Ярцевское готовится к киновикторине
Фото архивное

В поселении Михайлово-Ярцевское сотрудники местного Дома культуры 26-го августа планируют провести для всех поклонников кинематографа тематическую викторину, участниками которой могут стать все желающие.

Организаторы отмечают, что викторина подарит участникам много новых и интересных знаний не только о кинофильмах, но и актерах, которые в них сыграли главные роли. Вместе с этим, будет проведена небольшая лекция, которая расскажет гостям мероприятия об истории возникновения кинематографа и основных этапах и направлениях его развития, как с момента появления, так и в наши дни.

Запланирована и небольшая книжная выставка, также посвященная кинематографу, и объединяющая произведения, связанные с кино.

Программа рассчитана на участников различных возрастов, поэтому жители Михайлово-Ярцевского могут принять участие в викторине без каких-либо ограничений. Для наиболее активных и подготовленных организаторы предусмотрели памятные подарки. Начало мероприятия запланировано на 15.00.

Напомним, что в России 27 августа празднуется День российского кино, и запланированное мероприятие приурочено именно к этой дате.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, Михайлово-Ярцевское, кино, викторина, конкурс
Поделиться:

Связанные новости: