ДК Коммунарка готовится ко Дню открытых дверей

22.08.2017 18:37 Общество
ДК Коммунарка готовится ко Дню открытых дверей
Фото архивное

В МБУК «Дом культуры Коммунарка» на 25 августа запланирован День открытых дверей. Начиная с 10 часов утра и до позднего вечера, все желающие смогут посетить учреждение культуры, чтобы познакомиться с его деятельностью и основными возможностями.

В течение дня гости смогут пообщаться с руководителями многочисленных клубных формирований, действующих в учреждении, узнать о требованиях к участникам, необходимости внесения оплаты за обучение, возрастных ограничениях, графике проводимых занятий и многое другое.

Вместе с этим, в стенах Дома культуры состоится экспресс-конкурс выставка детского рисунка «Солнечные художники». Запланировано также проведение лотереи и розыгрыша пригласительных билетов на кукольное театральное представление, которое можно будет увидеть на сцене Дома культуры Коммунарка 1 сентября, в День знаний.

Кроме того, гостей мероприятия ожидают сувениры от сотрудников учреждения. Стать участниками программы и посетить Дом культуры приглашаются все без исключения жители поселения Сосенское.


Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, День открытых дверей, творчество, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: