К наступлению зимы практически готовы

22.08.2017 18:38 Общество
К наступлению зимы практически готовы
Фото архивное

В администрации поселения Сосенское сообщили, что в настоящее время выполнение программы подготовки объектов многоквартирного жилого фонда к предстоящему осенне-зимнему сезону завершено более чем на 80%.

В ходе выполнения работ проводится полный перечень регламентных мероприятий, включая опрессовку отопительного оборудования, проверку целостности трубопроводов, исправность изоляции, запорной арматуры и так далее. Перечень работ, необходимых для каждого конкретного дома определялся в индивидуальном порядке на основе предварительного осмотра объектов специалистами управляющих компаний.

В общей сложности на территории поселения числится 188 домов, участвующих в программе, причем по 167 адресам подготовка уже завершена в полном объеме. В остальных домах работы продолжаются полным ходом, и должны завершиться в ближайшее время.

Необходимо напомнить, что одновременно ведется ремонт подъездов, утепляются фасады, проводится замена лифтового оборудования в ряде многоэтажек. Работы финансируются из местного бюджета.


Теги: Сосенское, подготовка к зиме, многоквартирные дома, жилой фонд, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: