День открытых дверей прошел в ДК Коммунарка

29.08.2017 19:00 Общество
День открытых дверей прошел в ДК Коммунарка
Фото архивное

В стенах МБУК «Дом культуры Коммунарка» 25-го августа состоялся День открытых дверей, во время которого все желающие получили возможность познакомиться с работой учреждения культуры.

Проведенное мероприятие, в первую очередь, было направлено на знакомство детей и их родителей с перечнем клубных формирований, функционирующих в учреждении. Гости получили возможность пообщаться с руководителями кружков и секций, узнать расписание занятий, требования к учащимся и другую информацию.

Вместе с этим, в Доме культуры организовали экспресс-конкурс детского рисунка под названием «Солнечные художники» и провели среди юных посетителей интеллектуальную лотерею, предложив ответить на разнообразные вопросы, связанные с творчеством. За правильные ответы участники награждались бесплатными билетами на спектакль кукольного театра, который состоится Доме культуры в первый день сентября.

ДК был открыт для посетителей в течение всего дня с 10 часов до 20 часов, собрав большое количество гостей, получивших массу полезной информации.


Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, День открытых дверей, творчество, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: