Социальные объекты продолжают готовить к зиме

29.08.2017 19:04 Общество
Социальные объекты продолжают готовить к зиме
Фото архивное

В администрации Сосенского рассказали о продолжающейся работе по подготовке территории поселения к предстоящей зиме и отопительному сезону. Если подготовка жилого фонда уже полностью завершена, и все 188 объектов готовы к осенне-зимнему сезону, то работы на объектах социального назначения пока продолжаются.

В общей сложности в поселении значится 17 объектов данной категории, из которых полностью готовы встретить холода 11. Последним из прошедших подготовку объектов стал спорткомплекс в Коммунарке, расположенный по адресу дом №11а.

В ходе выполнения работ основное внимание уделяется системам отопления и водоснабжения. Проверяется герметичность трубопроводов и запорной арматуры, целостность теплоизоляции и другие виды работ. Проверяются также подвальные и чердачные помещения, степень целостности входных дверей и окон в помещениях общего пользования, проверяется кровля и другие элементы, предусмотренные действующим регламентом.

В администрации отмечают, что все работы осуществляются в строгом соответствии с разработанным графиком мероприятий, и никаких отставаний нет.


Теги: Сосенское, подготовка к зиме, социальные объекты, отопление, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: