Ограничения на продажу спиртного введут в Сосенском в День города

30.08.2017 18:55 Общество
Ограничения на продажу спиртного введут в Сосенском в День города
Фото архивное

В администрации Сосенского сообщили, что в День города, 9-го сентября, на территории поселения будет ограничена продажа алкогольной продукции. Соответствующую информацию озвучили специалисты сектора потребительского рынка.

Запрет коснется торговых точек и предприятий общественного питания, расположенных по соседству с площадками, где будут организованы массовые гуляния населения. Ограничения вводятся не только на любой алкоголь, но и безалкогольные напитки, реализуемые в стеклянной таре.

Данные ограничения являются стандартными, и призваны повысить уровень безопасности во время праздника и культуры отдыха населения.

Напомним, что основная часть запланированных мероприятий состоится в Коммунарке на площади перед местным Домом культуры. Начало мероприятия назначено на 11 утра, а завершатся они поздним вечером.

Еще одной площадкой станет поселок Газопровод, где программу подготовили сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта». Здесь начало также запланировано на 11 утра на площадке во дворе дома №18.


Теги: Сосенское, День города, торговля, ограничения, народные гуляния, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: