Молодежная палата вручит школьные наборы

13.09.2017 16:02 Общество
Молодежная палата вручит школьные наборы
Фото: Молодежная палата

Представители Молодежной палаты поселения Сосенское сообщили о планах в ближайшее время провести вручение школьных наборов для детей из малообеспеченных и многодетных семей.

Юные парламентарии сообщили, что ранее в рамках благотворительной акции они собрали большое количество канцелярских принадлежностей. Из них сформировали пакеты с учетом возрастных потребностей современных школьников. Теперь их предстоит вручить будущим обладателям.

Мероприятие будет проходить в формате праздничного чаепития, посвященного началу нового учебного года, во время которого и раздадут пакеты. Встреча состоится в помещении молодежного парламента поселения, расположенном в доме №20 поселка Коммунарка. Пройдет оно 15-го сентября и начнется в 17 часов вечера.

Напомним, что собирали помощь для малообеспеченных детей в течение двух дней (24, 25 августа) на площади перед МБУК «Дом культуры Коммунарка». В общей сложности на основе собранных ручек, тетрадей, карандашей, фломастеров и других предметов, необходимых каждому школьнику, организаторам акции удалось собрать 11 индивидуальных наборов.


Теги: Сосенское, Молодежная палата, школа, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: