Поучаствовать в «Кроссе Нации» смогут любители легкой атлетики

18.09.2017 17:31 Общество
Поучаствовать в «Кроссе Нации» смогут любители легкой атлетики
Фото: архив

Традиционный легкоатлетический забег «Кросс Нации» в нынешнем году состоится в Тушинском парке. Все жители поселения Сосенское, желающие стать участниками забега, смогут сделать это.

В МБУ «Сосенский центр спорта» сообщили, что возьмут на себя обязательства по организации транспорта для доставки любителей бега на площадку для проведения легкоатлетического забега. Желающие отправиться на «Кросс Нации» могут предварительно записаться по телефону: 8 (495) 817-60-28.

Напомним, что окружной раунд соревнований, выступающий в качестве отбора на общегородской забег «Кросс Нации», состоялся в поселении Новофедоровское 16-го числа. Старт забега был дан в 9 утра в местном парке «Сосны».

Вместе с легкоатлетическим забегом в этот день все гости получили возможность сдать нормативы ГТО на право обладания почетным значком «Готов к труду и обороне».

Следует отметить, что забег «Кросс Нации» проводится в Москве на регулярной основе. Продемонстрировать в нем свой уровень физической подготовки могут люди различных возрастов, причем не столько профессиональные спортсмены, сколько просто любители спорта и здорового образа жизни.


Теги: Сосенское, Кросс Нации, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: