Дополнительный набор в «Восточную сказку»

18.09.2017 17:26 Общество
Дополнительный набор в «Восточную сказку»
Фото: архив

Студия «Восточная сказка», функционирующая в стенах МБУК «Дом культуры Коммунарка» проводит дополнительный набор желающих заниматься танцами. Информацией об этом поделились сотрудники учреждения культуры.

Студия относится к числу внебюджетных клубных формирований. Возглавляющая коллектив Анна Леонова отмечает, что восточные танцы положительно влияют на женскую пластику, позволяют развивать в человеке грацию, а также способствуют хорошему настроению и только положительным эмоциям во время занятий.

Набор осуществляется в группы младшего (8-15 лет) и старшего возраста (старше 15 лет). Записаться для занятий в студию восточных танцев можно в фойе учреждения культуры ежедневно в часы его работы.

Напомним, что на сегодняшний день Дом культуры Коммунарка предлагает жителям большое разнообразие направлений творческого обучения, включая танцы, театральное мастерство, вокал, прикладные виды творчества, изобразительное искусство и так далее. Часть кружков и студий функционирует на бюджетной основе, а часть – на внебюджетной.


Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, восточные танцы, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: