Очередной блог-тур готовят в ЦБС «Новомосковская»

19.09.2017 12:27 Общество
Очередной блог-тур готовят в ЦБС «Новомосковская»
Фото: официальная группа ЦБС «Новомосковская в социальной сети

ЦБС «Новомосковская» подготовила очередной экскурсионный блог-тур для москвичей. Он пройдет 23-го сентября и станет уже десятым по счету. На этот раз программа получила название «В свете фар».

Организаторы отмечают, что перед началом поездки все участники смогут увидеть выставку фотографий, сделанных во время предыдущих блог-туров. В настоящее время идет формирование экспозиции. Выставка будет проходить в течение получаса, в период с 10.30 до 11.00, после чего участники отправятся в путь по достопримечательностям города.

В маршрут предстоящей поездки входят четыре точки. Сначала горожан ожидает поездка в музей-усадьбу «Остафьево», после этого они посетят усадьбу «Дубровицы». Далее в планах организаторов посещение храма Знамения Богородицы и музея-усадьбы «Ивановское», существующей со сворой половины XVIII века.

Необходимо отметить, что экскурсионная группа уже полностью сформирована, для этого всем желающим предлагалось пройти процедуру предварительной регистрации. Блог-туры сегодня пользуются большой популярностью среди москвичей, поэтому свободных мест никогда не бывает.


Теги: ТиНАО, новая Москва, ЦБС «Новомосковская», блог-тур, усадьбы
Поделиться:

Связанные новости: