Ансамбль «Лезгинка» выступит в Троицке

25.09.2017 17:36 Общество
Ансамбль «Лезгинка» выступит в Троицке
Фото: группа ансамбля «Лезгинка» в соцсети

В Троицк с концертом приедет Государственный Академический ансамбль танца «Лезгинка» из Дагестана. Концерт знаменитого коллектива назначен на 3 октября. Его начало запланировано на 19 часов. Билеты можно приобрести уже сегодня.

Ансамбль был создан в далеком 1958-м году, и с тех пор радует зрителей своими зажигательными кавказскими танцами. Уже два десятка лет коллективом руководит Танхо Селимович Израилов, Народный артист Советского Союза.

Сегодняшний ансамбль имеет в своем составе представителей всех многочисленных народностей, проживающих на территории республики Дагестан, а также русских, живущих на Кавказе. По степени многонациональности с коллективом не способен сравниться ни один другой ансамбль в мире.

Желающих посетить концерт и насладиться разнообразными танцами Кавказа, полными страсти и огня, приглашают стать свидетелями запоминающегося действа на сцене детской школы искусств им. Глинки.

Для удобства любителей танцев заказать билеты можно в телефонном режиме по номерам 8 (985) 067-97-30 и 8 (916) 124-88-32.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Троицк, ансамбль «Лезгинка», концерт, выступление
Поделиться:

Связанные новости: