В Коммунарке готовятся к кинопоказу

25.09.2017 17:54 Общество
В Коммунарке готовятся к кинопоказу
В Коммунарке готовятся к кинопоказу

В Библиотеке №264 на 29 сентября назначено проведение кинопоказа, организаторами которого выступают сотрудники учреждения, работающей в здании МБУК «Дом культуры Коммунарка». Об этом прессе сообщили работники библиотеки поселения.

Для зрителей планируется продемонстрировать отечественную картину «Частное пионерское-2», созданную Александром Карпиловским, одним из наиболее известных отечественных кинорежиссеров. Фильм рассказывает о группе ребят, попадающих в пионерский лагерь, и их разнообразных приключениях во время отдыха.

Посетить кинопоказ в библиотеке приглашаются все желающие. Его проведение приурочено к празднованию Дня пожилого человека, который в поселении будет отмечаться 29-го числа.

В этот день для пенсионеров организуют концерт с привлечением творческих коллективов, занимающихся в ДК на постоянной основе. Его начало запланировано организаторами мероприятия на 19 часов вечера.

Напомним, что вместе с этим для людей старше 85 лет в Сосенском организована разовая выплата материальной помощи. Ее получит в общей сложности более двухсот местных жителей.


Теги: Сосенское, библиотека, кинопоказ, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: