ТиНАО готовится ко Дню пожилого человека

26.09.2017 15:59 Общество
ТиНАО готовится ко Дню пожилого человека
Фото архивное

В Москве 30-го сентября готовятся встретить День пожилого человека. Не останется в стороне и «новая Москва», где в поселениях готовятся соответствующие праздничные мероприятия, рассчитанные на людей старшей возрастной группы.

Например, в поселении Сосенское старшее поколение ожидает концертная программа «Славим возраст золотой!», которая состоится в 19 часов 29 сентября в МБУК «Дом культуры Коммунарка». Для гостей праздника выступят коллективы учреждения.

В Рязановском за организацию культурно-развлекательного досуга отвечает местная библиотека. Для гостей подготовлены увлекательные викторины, а также конкурсы. Кроме того, к ним с поздравительными речами обратятся руководители органов местного самоуправления и учреждения культуры. Всех желающих интересно провести время приглашают в библиотеку 30 сентября к 17 часам.

В Михайлово-Ярцевском на последний день сентября запланировано проведение мастер-класса, во время которого детей научат своими руками изготавливать подарки, которые в дальнейшем можно будет подарить собственным бабушкам и дедушкам.

Сотрудники мастерской «Дружба» научат юных участников мероприятия изготавливать открытки, украшая их аппликацией и различными элементами декора. Состоится творческий мастер-класс в библиотеке поселения. Всех жителей Михайлово-Ярцевского приглашают в полдень.


Теги: ТиНАО, новая Москва, День пожилого человека, праздник, Рязановское, Михайлово-Ярцевское, Сосенское
Поделиться:

Связанные новости: