Забота о детях должна быть всегда

10.10.2017 17:13 Общество
 Забота о детях должна быть всегда
Фото архивное

Всесторонняя помощь и поддержка детей – один из приоритетов в развитии подрастающего поколения. Придерживаются подобной точки зрения и в ТиНАО, всячески помогая ребятам раскрыть свои способности и расширить кругозор.

Например, группа из восьми учеников Школы №2073 поселения Вороновское в конце нынешнего месяца отправятся на недельное обучение в Китай, где будут заниматься в школе «Mulin Zhongxin». Соответствующее соглашение уже подписано между представителями учебных заведений.

В свою очередь, в Вороновское приедет несколько ребят из Китая. Их точное количество пока неизвестно.

Не остается забытой в округе и благотворительность. Например, в поселении Михайлово-Ярцевское на 30 октября запланировано проведение акции под названием «Согреем детские сердца добротой и любовью». Пройдет акция на территории центра детской реабилитации «Ягодка».

С воспитанниками будет проведена серия бесед о важности проявления доброты по отношению к окружающим. Кроме того, они смогут поучаствовать в мастер-классах и разнообразных играх. Организаторы планируют, что мероприятие не ограничится одним днем и будет проходить в течение всей недели.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Вороновское, китайский язык, Михайлово-Ярцевское, акция
Поделиться:

Связанные новости: