Семейный праздник готовится в Сосенском

18.10.2017 16:47 Общество
Семейный праздник готовится в Сосенском
Фото: архив

Несмотря на прохладную погоду, сотрудники МБУК «Дом культуры Коммунарка» продолжают проведение серии дворовых праздников под названием «Будем знакомы». Очередная встреча для местных жителей состоится 21-го октября во дворе дома №11 по улице Липовый Парк.

На детской игровой площадке будет организована серия творческих мастер-классов, пройдет небольшой концерт силами творческих коллективов учреждения культуры, а для малышей будет организована анимационная программа с конкурсами и разнообразными развлечениями. Завершится же все уже традиционным танцевальным флешмобом.

Организаторы отмечают, что разработали программу таким образом, чтобы каждый человек мог найти для себя занятие, вне зависимости от возраста.

Начало дворового праздника запланировано на 12 часов дня. Организаторы приглашают всех желающих поучаствовать в празднике.

Напомним, что дворовые праздники предназначены для развития добрососедских и дружеских отношений между жильцами, формированию позитивной и добродушной среды общения, позволяющей людям отдохнуть от каждодневных забот.


Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, праздник двора, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: