Полиция в Московском готовится к новоселью

19.10.2017 16:35 Общество
Полиция в Московском готовится к новоселью
Фото архивное

В поселении Московский уже в следующем месяце планируется передача в эксплуатацию нового здания для полиции, что позволит правоохранителям отметить новоселье в нынешнем году. В Департаменте развития новых территорий сообщили, что объект уже практически готов, проводятся последние работы, оформляется документации к сдаче.

В Департаменте отмечают, что «новая Москва» развивается комплексно, что предусматривает не только создание жилого фонда, но и обеспечение жителей округа всей необходимой инфраструктурой, в том числе в сфере безопасности.

Любопытно, что данный объект возводится одними из частных инвесторов, что впервые отмечается в истории Москвы. До этого все подобные объекты возводились исключительно за счет средств муниципального бюджета.

В общей сложности под строительство было отведено 0,56 гектара. На территории находится не только само здание в три этажа, но и паркинг для служебного автотранспорта. Рядом располагается спортивная площадка для физических занятий сотрудников полиции. Новое здание позволит обеспечить полноценную работу смене из 61 сотрудника.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Московский, полиция, здание
Поделиться:

Связанные новости: