Открытый урок для школьников состоялся в поселении Сосенское

24.10.2017 15:19 Общество
Открытый урок для школьников состоялся в поселении Сосенское
Фото: официальная страница Школы №2070 в социальной сети Фейсбук

Ученики одного из выпускных классов корпуса №15 образовательного комплекса «Школа №2070» стали участниками дня открытых дверей, прошедшего в ФГБОУ ВО «РНИМУ им. Н.И. Пирогова». Мероприятие состоялось 21-го октября и позволило старшеклассникам узнать много нового и полезного об учебном заведении.

В частности, они узнали о перечне специальностей, по которым ведется обучение в университете, наличии довузовской подготовки в учебном заведении, перечне документов, необходимых для поступления. Кроме того, ребята получили возможность задать руководителям ВУЗа интересующие вопросы, касающиеся будущего поступления и обучения в стенах университета.

Педагог Школы №2070 Ирина Железняк отметила, что подобные мероприятия важны для абитуриентов, так как позволяют им сделать правильный выбор вуза для получения желаемой профессии.

Напомним, что на прошлой неделе были открыты двери и в самой Школе №2070. В общей сложности для гостей учебного заведения провели около 40 открытых уроков по различным предметам, во время которых можно было познакомиться с организацией учебного процесса и оценить уровень знаний учащихся.


Теги: Сосенское, Школа №2070, День открытых дверей, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: