Танцоры из Вороновского подтвердили свой класс

25.10.2017 12:41 Общество
Танцоры из Вороновского подтвердили свой класс
Фото: официальная страница клуба «Динамо-Вороново» в социальной сети

Представители спортивно-танцевального клуба «Динамо-Вороново» стали участниками соревнований городского масштаба, во время которых продемонстрировали высокий уровень мастерства и смогли завоевать сразу несколько наград.

Выступали танцоры индивидуально и в парах. В общей сложности на турнир приехало четверо участников. Андрей Карпухин и Кира Смирнова оказались лучшими сразу в трех номинациях. Жюри по достоинству оценило исполненные ими танцы ча-ча-ча, польку и медленный вальс. Кроме того, в личном зачете партнерша стала лучшей в танце ча-ча-ча, а молодой человек в Кубке Джентльменов.

Успешно выступил и Никита Дудукало. Он смог завоевать две бронзовые награды, продемонстрировав необходимый уровень мастерства в Кубке Джентльменов и танце ча-ча-ча.

Тренирующая участников Валентина Крамаренко по поводу выступлений своих подопечных высказалась только в лучших красках. Особенно она отметила успехи Андрея и Киры, сумевших завоевать сразу по четыре медали высшего достоинства. Подобный результат подтверждает, что танцы в Вороновском стремительно развиваются.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Вороновское, танцы, соревнования
Поделиться:

Связанные новости: