В День народного единства в столице откроется ярмарка

02.11.2017 16:27 Общество
В День народного единства в столице откроется ярмарка
Фото архивное

Среди мероприятий, запланированных в Москве на 4 ноября, планируется проведение ярмарки, позволяющей в центре города приобрести самые разнообразные товары от производителей со всей страны.

В общей сложности заявки на участие в ярмарке подали около 80 предпринимателей и компаний. Они предложат покупателям возможности приобрести сувенирную продукцию и изделия декора, предметы народных промыслов, разнообразные продовольственные товары, например, креветки с Дальнего Востока, мед из Алтая и Башкирии, знаменитые тульские пряники и многое другое.

За счет многообразия выбора гости торговых площадок, которые разместятся на площади Революции и Тверской площади, а также на Новом Арбате, смогут приобрести все, что душе угодно. Любопытно, что каждая из них ориентирована на определенную географическую территорию страны.

Здесь же можно будет приобрести оригинальные елочные украшения, изготовленные мастерами предприятия из подмосковных Вербилок. Предложат посетителям и самые разнообразные музыкальные инструменты, принадлежащие различным народам нашей страны, например, варганы, гусли, окарины и многие другие.


Теги: Москва, День народного единства, Россия, праздник, мероприятия, ярмарки
Поделиться:

Связанные новости: