В Краснопахорском готовятся к литературной выставке

07.11.2017 17:15 Общество
 В Краснопахорском готовятся к литературной выставке
Фото: сайт поселения Краснопахорское в городе Москве

В поселении Краснопахорское 7-го ноября начала свою работу книжная выставка. Ее организаторами выступили сотрудники Центральной библиотечной системы «Краснопахорская». Выставка приурочена к 90-летию Дмитрия Балашова и носит название «Летописец русского средневековья».

Большую часть своего творчества автор посвятил исторической прозе. Именно с ней могут познакомиться посетители выставки. Организаторы приглашают принять участие в выставке взрослых жителей Краснопахарского, неравнодушных к творчеству писателя и литературе в целом.

В библиотеке отмечают, что выставка является одним из мероприятий, реализуемых в учреждении в рамках проекта «Популяризация художественной литературы», призванного повысить стремление к чтению среди жителей поселения.

Познакомиться с выставкой можно будет в любой рабочий день библиотеки, вплоть до 18-го ноября. Гости смогут найти много новых и интересных произведений, а также узнать больше подробностей об авторе литературных произведений на историческую тематику. Вход предполагается свободный.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Краснопахорское, книги, литература, выставка, Дмитрий Балашов
Поделиться:

Связанные новости: