Урок технологии для начальной школы

07.11.2017 17:20 Общество
Урок технологии для начальной школы
Фото: официальная страница ГБОУ «Школа №2070» в социальной сети Фейсбук

Ученики третьего класса корпуса №9 образовательного комплекса «Школа №2070» стали участниками урока технологии. Во время урока ученики получили возможность собственными руками изготовить классный уголок под руководством преподавателя.

После того, как был изготовлен соответствующий стенд, на нем разместилась вся важная школьная информация. Это и общий список учащихся, и расписание дежурств, и список именинников, и другие важные материалы.

Преподаватели учебного заведения сообщили, что подобные уроки несут в себе массу положительного потенциала, позволяя ребятам не только познать много нового материала, но и сплотиться, научиться взаимодействовать друг с другом. Навыки, полученные ребятами во время проведенного урока технологии, в будущем пригодятся им не только в школе, но и дома.

Напомним, что в образовательном комплексе прошли соревнования по мини-футболу, в которых приняли участие команды мальчиков 2006-2007 годов рождения, представляющие различные площадки комплекса. В финальном поединке сильнейшими оказались юные спортсмены из корпуса №11, ставшие в итоге обладателями золотых наград.


Теги: Сосенское, Школа №2070, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: