В Рязановском пройдет вокальный конкурс

08.11.2017 15:58 Общество
В Рязановском пройдет вокальный конкурс
Фото: группа Дома культуры «Десна» в социальной сети

В поселении Рязановское на 2 декабря назначено проведение детского вокального конкурса, который будет иметь региональный формат. Несмотря на то, что до его открытия остался практически месяц, сотрудники Дома культуры «Десна» уже начали процесс подготовки к мероприятию.

Конкурс «Просторы России» в нынешнем году пройдет впервые. Его участниками станут представители не только Москвы, но и области. В общей сложности формат мероприятия предусматривает шесть номинаций, включая народное творчество и фольклор. Кроме того, отдельный приз «Поющий педагог» достанется одному из художественных руководителей творческих коллективов, представленных на конкурсе.

Планируется, что по результатам выступлений в каждой из номинаций будут определены лауреаты трех степеней. Обладателем Гран-при будет объявлен участник или коллектив, который по результатам программы сможет получить от представителей профессионального жюри максимальное количество баллов.

Планируется, что в дальнейшем конкурс будет проводиться на регулярной основе и станет доброй традицией для Рязановского поселения и округа в целом.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Рязановское, Дома культуры «Десна», Конкурс «Просторы России», вокальный конкурс
Поделиться:

Связанные новости: