Самбисты из Вороново успешно выступили на соревнованиях

08.11.2017 15:59 Общество
Самбисты из Вороново успешно выступили на соревнованиях
Фото: группа Администрации поселения Вороновское в социальных сетях

Юные спортсмены, представляющие поселение Вороновское, успешно выступили на открытом турнире по самбо, который состоялся в спорткомплексе «Вороново». Турнир прошел 4-го ноября.

Руководитель секции Алексей Алехин, действующий спортсмен, обладающий огромным количеством наград различного уровня, высоко оценил результаты выступления своих учеников. Тренер отметил, что все ребята продемонстрировали волю к победе и соревновательный дух.

Сразу пять представителей секции самбо 2009-2010 г.р. в результате не просто успешно выступили, а оказались сильнейшими в своем весе. Среди них Иван Сидоряко и Иван Бунякин, Максим Ратничкин, Александр Гончаров и Даниил Зверев. Многие юные спортсмены, занимающиеся в секции, стали обладателями серебряных и бронзовых наград.

Наставник отметил, что все ребята, принимавшие участие в соревнованиях, строго соблюдали правила, поэтому травм во время турнира удалось избежать.

Среди тех, кто принимал участие в соревнованиях, оказались представители Троицка, Первомайского и других поселений, входящих в состав административных округов.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Вороновское, самбо, самбисты, открытый турнир
Поделиться:

Связанные новости: