Выставка фотографий открылась в Киевском

23.11.2017 15:06 Общество
Выставка фотографий открылась в Киевском
Фото: официальный сайт поселения Киевский в городе Москве

В поселении Киевский начала свою работу фотовыставка, организованная представителями Молодежного парламента совместно с администрацией поселения.

Выставка получила название «Было-стало» и призвана продемонстрировать в фотографиях, как изменилось за последние годы поселение Киевский.

Организаторы отмечают, что предложили местным жителям принести различные фотографии из семейных архивов, на которых изображены различные объекты поселения несколько лет или десятилетий назад. Рядом с ними помещены современные фотографии, чтобы посетители смогли наглядно увидеть произошедшие изменения.

Молодые парламентарии отметили, что такой формат оказался интересен и людям старшего возраста, получившим возможность вспомнить места их молодости, и молодежи, сумевшей увидеть, как раньше выглядели места, которые они привыкли видеть в современном облике.

Отметим, что в поселении Мосрентген в конце месяца запланировано проведение выставки детского творчества.Тема мероприятия «Зимние узоры»предложит участникам предоставить на обозрение работы, посвященные приближающейся зиме.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Киевский, фотовыставка, история
Поделиться:

Связанные новости: