Более 2 тысяч жителей ТиНАО оценили благоустроенные парковые зоны

Более 2 тысяч жителей ТиНАО оценили благоустроенные парковые зоны
Фото: архив

Жители «новой Москвы» по-прежнему имеют возможность проголосовать за лучшую обновленную в этом году парковую зону в ТиНАО. На сегодняшний день в голосовании приняли участие более двух тысяч «активных граждан».

Отдать голос можно за один из четырех объектов.

В настоящее время лидером голосования выступает «Усадьба Троицкое», расположенная в городском округе Троицк. За нее отдали свои голоса 23% всех респондентов. На 3% меньше голосов получила площадь на перекрестке ул. Солнечная и ул. Физическая.

Еще 17% участников голосования высказались в пользу парка, разбитого на свободном пространстве между институтом полиомиелита и жилой застройкой. За Липовый парк в поселении Сосенское проголосовало 15%.

У желающих высказать свое мнение по данному вопросу еще есть время. Правом голосования обладают только москвичи, имеющие регистрацию в населенных пунктах, где располагаются указанные объекты парковой инфраструктуры.

Напомним, что Липовый парк открыли после реконструкции в середине сентября. Он предлагает обновленную сеть пешеходных тропинок, современные площадки для занятий спортом и детских игр, а также зону для занятий воркаутом.


Теги: Сосенское, Активный гражданин, Липовый парк, голосование, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: