Героев Отечества поздравили в Сосенском

12.12.2017 16:55 Общество
Героев Отечества поздравили в Сосенском
Фото предоставил Александр Бурлак

Героев России, проживающих в поселении Сосенское, поздравили сотрудники местной администрации. 8-го декабря они отправились с визитом к Анне Дюдюкиной и Владимиру Белову, обладателям этого почетного звания.

В состав делегации вошли не только представители администрации поселения, но и депутат Наталия Черепанова. Они отметили, что такие люди всегда были и будут примером для общества, образцом для подражания. Проживать с ними в одном поселении – огромная честь и гордость.

В качестве подарка Героям Отечества были вручены памятные подарки и цветы.

Анна Дюдюкина большую часть своей жизни посвятила трудовой деятельности – она работала дояркой на госплемзаводе «Коммунарка». Ее высокие трудовые показатели были отмечены орденом Ленина и медалью «Серп и молот», а также присвоением почетного звания Героя Социалистического труда.

Владимир Белов – военный врач. Во время Первой Чеченской войны он нередко оказывался в зоне ведения боевых действий. Своим профессионализмом и непрестанным трудом Владимир Белов спас множество жизней российских солдат и офицеров. За свой подвиг он был представлен указом президента к званию Героя России и награжден медалью «Золотая звезда».

Напомним, что празднование Дня Героев Отечества в поселении стало доброй традицией, и проходит уже не первый год.


Теги: Сосенское, День Героев России, поздравление, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: