Екатерину Дружинину поздравили с юбилеем

12.12.2017 16:56 Общество
Екатерину Дружинину поздравили с юбилеем
Фото: пресс-служба Администрации поселения Сосенское

Одна из долгожительниц поселения Сосенское Екатерина Дружинина отметила юбилей. Она отпраздновала свой 95-й день рождения.

Поздравить ее со столь знаменательным событием пришли и сотрудники администрации Сосенского поселения, а также окружных органов социальной защиты.

Светлана Пензина, занимающая должность заместителя главы администрации, вместе с Натальей Сидоровой, представляющей Московский отдел социальной защиты, подарили имениннице цветы, пожелали всего самого лучшего в жизни, а также вручили поздравление от президента и подарок – настольные часы с государственной символикой.

Екатерина Дружина большую часть своей жизни посвятила медицине. Она является ветераном Великой Отечественной войны, во время которой работала фельдшером. Профессию врача выбрали и потомки ветерана – дочь и правнучка.

Напомним, что в поселении на постоянной основе поздравляют с юбилейными датами людей старшей возрастной группы. Программа распространяется на всех жителей Сосенского, достигших 80-летнего возраста. Недавно поздравления с днем рождения от сотрудников администрации получили Анна Семашко и Евгения Ларина. (ссылка на новость)


Теги: Сосенское, юбилей, ветеран, социальная поддержка, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: