«Активные граждане» Новой Москвы продолжают оценивать парки ТиНАО

«Активные граждане» Новой Москвы продолжают оценивать парки ТиНАО
Фото: пресс-служба Администрации поселения Сосенское

Голосование по выбору лучшего обновленного парка на территории «новой Москвы» на платформе «Активный гражданин» продолжается. У жителей Троицка, Московского и Сосенского еще есть время, чтобы сделать собственный выбор в пользу того или иного объекта.

В настоящее время лидером голосования выступает «Усадьба Троицкое», за которую отдали свои голоса 23% участников голосования. Далее, с результатом в 19% идет площадь, расположенная в районе храма на перекрестке Солнечной и Физической улиц. С небольшим отставанием следуют парковое пространство в Московском за институтом Полиомиелита и Липовый парк в Коммунарке, собравшие, соответственно, 17% и 15%.

Напомним, что участниками голосования по правилам могут стать только люди, официально зарегистрированные на территории муниципальных образований, в которых находятся участвующие в голосовании объекты.

Липовый парк Коммунарки открылся осенью нынешнего года после масштабного благоустройства. Здесь появились новые игровые площадки, инфраструктура для спорта и пешеходных прогулок.


Теги: Сосенское, Активный гражданин, Липовый парк, голосование, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: