Парламентарии Сосенского приняли участие в форуме «Молпарлам»

20.12.2017 15:36 Общество
Парламентарии Сосенского приняли участие в форуме «Молпарлам»
Фото: официальная группа Молодежной палаты Сосенское Вконтакте

Форум «Молпарлам» состоялся 17-го декабря в Центре молодежного парламентаризма Москвы. Его участниками стали молодые парламентарии из различных округов столицы, в том числе из поселения Сосенское Новой Москвы.

Молодежную палату на общегородском мероприятии представили председатель Людмила Петрякова и ее заместитель Анна Голубева. Девушкам довелось в составе команды своего административного округа поработать над идеями и проектами будущего года. В общей сложности от ТиНАО в мероприятии принял участие 21 парламентарий.

Команда ТиНАО вынесла два предложения. Для окружного уровня они предложили организовать этнический фестиваль, а для общегородского масштаба было предложено реализовать спортивный марафон, в который бы вошли неолимпийские виды спорта.

Необходимо отметить, что всего на форуме было выдвинуто на рассмотрение 11 идей, из которых пять были одобрены для исполнения в 2018-м году.

Напомним, что сегодня молодежный парламентаризм активно задействован в реализации самых разнообразных социальных проектов.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, форум «Молпарлам», Центр молодежного парламентаризма, Молодежная палата
Поделиться:

Связанные новости: