Две праздничные площадки расположатся в ТиНАО

20.12.2017 16:11 Общество
Две праздничные площадки расположатся в ТиНАО
Фото: сайт газеты «Новые округа»

Две площадки для проведения массовых гуляний, посвященных Новому году, планируется обустроить на территории ТиНАО. Они расположатся в Вороновском и Московском поселениях.

Пространство в поселении Вороновское будет украшено в стиле театра им. Маяковского, а площадка в Московском получит оформление в стилистике «Ленкома». Каждая из площадок предложит гостям разнообразные развлечения.

Аниматоры будут одеты в костюмы героев русских новогодних сказок «Морозко» и «Госпожа Метелица». На сцене творческие номера продемонстрируют не только местные творческие коллективы, представляющие Дома культуры ТиНАО, но и приглашенные эстрадные исполнители.

Не останется в стороне и МБУК «Дом культуры Коммунарка». Клубные формирования VOX, «Алькор» и «Красна девица» отправятся 30-го декабря в поселение Московский, где представят зрителям собственную программу.

Напомним, что подобные площадки организованы во всех без исключения округах столицы, и будут работать с 30-го декабря до 3-го января включительно. Их можно будет посетить ежедневно с 15 часов до 21 часа, а в новогоднюю ночь выступление продлится до двух часов ночи.


Теги: Москва, новый год, праздник, развлекательная программа, Московский, Вороновское, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: