Жители пообщались с директором Школы №2070

21.12.2017 15:58 Общество
Жители пообщались с директором Школы №2070
Фото: официальная страница Школы №2070 в социальной сети Фейсбук

Встречу с жителями трех поселений организовала директор образовательного комплекса «Школа №2070» Ольга Афанасьева. Мероприятие посетили жители Мосрентгена, Воскресенского и Сосенского.

В рамках встречи директор рассказала о деятельности образовательного учреждения, существующих профессиональных стандартах. Она также проинформировала жителей о возможностях основного и дополнительного образования, предлагаемых в настоящее время в стенах учебного заведения.

Участники встречи, в свою очередь, получили возможность не только задать интересующие профильные вопросы, но и поделиться собственным мнением относительно путей развития образования, озвучить моменты, на которые им бы хотелось заострить внимание.

Организаторы отметили, что встреча прошла в позитивном, деловом ключе, позволила жителям узнать больше информации о работе школы, а администрации образовательного комплекса узнать о проблемах и переживаниях родителей сегодняшних или будущих школьников. Не исключено, что в будущем подобные встречи окажутся регулярными.

Напомним, что учебные корпуса Школы №2070 располагаются сразу в трех поселениях: Сосенское, Воскресенское и Мосрентген.


Теги: Сосенское, Воскресенское, Мосрентген, Школа №2070, встреча с населением
Поделиться:

Связанные новости: