Татьяна Тараканова пообщалась с жителями

22.12.2017 16:45 Общество
Татьяна Тараканова пообщалась с жителями
Фото: архив

Традиционная встреча жителей с главой администрации Татьяной Таракановой прошла в поселении Сосенское 20-го декабря. Подобные мероприятия проводятся на ежемесячной основе и позволяют органам местного самоуправления наладить должный уровень взаимодействия с населением.

Началась встреча с обсуждения подготовки к предстоящему празднованию Нового года. В качестве спикера по данному вопросу выступила Татьяна Коновалова, возглавляющая МБУК «Дом культуры Коммунарка». Именно на это учреждение возлагается большая часть подготовительной работы. Она поведала о перечне запланированных на ближайшие три недели культурно-развлекательных мероприятий.

После этого был поднят вопрос, касающийся пожарной безопасности в период праздников. Присутствовавший на встрече инспектор пожарного надзора Александр Асеев напомнил о правилах обращения с пиротехническими средствами, опасности, которую представляют искусственные елки и так далее.

По традиции, завершилась встреча вопросами жителей поселения. В случае, если дать на них ответ сразу не представляется возможным, они фиксируются в протоколе, а ответ готовится к следующей встрече.


Теги: Сосенское, администрация поселения Сосенское, встреча с населением, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: