Тренинг для молодежи готовится в Сосенском

05.02.2018 17:28 Общество
Тренинг для молодежи готовится в Сосенском
Фото: архив

К участию в тренинге под названием «Искусство побеждать» готовятся молодые парламентарии поселения Сосенское. Обучение организует МБУК «Дом культуры Коммунарка».

Мероприятие, запланированное на 8 февраля, ориентировано не только на участников Молодежной палаты поселения, но и на представителей активной молодежи, стремящихся развиваться и совершенствоваться.

Спикером тренинга выступит Антонина Лебединская, представляющая Московскую школу бизнеса. Она расскажет участникам о наиболее эффективных технологиях достижения поставленных задач, а также методиках их практической реализации.

После окончания мероприятия каждый из слушателей станет обладателем именного сертификата, свидетельствующего о прохождении обучения. С учетом ограниченного количества мест, поучаствовать в обучающем мероприятии можно по предварительной регистрации. Для это нужно направить заявку на электронную почту: info@dk-kommunarka.ru.

Состоится занятие в стенах МБУК «Дом культуры Коммунарка». Его начало запланировано организаторами на 19 часов.

Напомним, что подобные тренинги, направленные на личностный рост и самосовершенствование, на регулярной основе проводятся в поселении Сосенское для представителей молодежи. Так, в декабре 2017 года состоялся тренинг «Поведенческие стили DISC».


Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, Молодежная палата, тренинг, молодежь, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: