Темы воспитательных лекций выбрали через «Активный гражданин»

Темы воспитательных лекций выбрали через «Активный гражданин»
Фото архивное

Возможность самостоятельно выбрать темы для воспитательного лектория получили жители Москвы на базе платформы «Активный гражданин». Об этом сообщает официальный портал мэра и Правительства Москвы.

В результате наиболее популярной оказалась тема личностного развития для детей. За данный вариант отдали голоса почти 40% всех москвичей, принявших участие в голосовании.

В тройке лидеров по популярности оказались также темы лекций, посвященные развитию у малышей мелкой моторики. За данный вариант высказалось около 15% всех респондентов.

Популярным также стал вариант помощи учащимся начальной школы в изучении математики. За него высказалось около 13% всех москвичей. Именно эта тема в результате была выбрана для дебютной лекции, прошедшей в первый день февраля.

Напомним, что лекторий начал свою работу на базе Московского института открытого образования. Лекционные занятия ориентированы на родительскую аудиторию, заинтересованную в лучшем воспитании и развитии своих детей. Сам проект вызвал значительный интерес со стороны горожан. Достаточно сказать, что в голосовании поучаствовало более 204 тысяч московских родителей.


Теги: Москва, Активный гражданин, голосование, воспитательный лекторий, дети, развитие
Поделиться:

Связанные новости: