Для АДЦ в Коммунарке согласовали структуру дорожной сети

12.02.2018 14:12 Общество
Для АДЦ в Коммунарке согласовали структуру дорожной сети
Фото архивное

Проект формирования улично-дорожной сети на территории административно-делового центра поселка Коммунарка прошел процедуру согласования.

Соответствующая информация появилась на портале Агентства городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Москомэкспертизы.

В сообщении указывается, что в рамках формирования системы улиц будет проведена работа по созданию ливневой канализации, созданию уличного освещения, установке светофоров и других средств управления дорожным движением.

В рамках проекта предполагается создание четырехполосного магистрального проезда протяженностью в 874 метра. Посреди дороги будет располагаться разделительный газон.

Появится и новая улица протяженностью в 230 метров. Для нее предполагается две полосы движения с дополнительным пространством для парковки автотранспорта вдоль полос.

Вдоль дорог обустроят не только тротуары, но и отдельные дорожки для велосипедистов, их ширина составит 1,5 метра. Для автотранспорта скоростной режим будет ограничен стандартной величиной в 60км/ч.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, Коммунарка, улично-дорожная сеть, АДЦ
Поделиться:

Связанные новости: