Плановые проверки брошенных автомобилей прошли в Сосенском

16.02.2018 15:30 Общество
Плановые проверки брошенных автомобилей прошли в Сосенском
Фото: архив

Сотрудники администрации поселения Сосенское провели регулярный рейд, направленный на выявление брошенного, находящегося в разукомплектованном и непригодном для эксплуатации техническом состоянии, автотранспорта. Проверка была проведена в течение дня 14-го февраля.

В общей сложности сотрудниками было обнаружено четыре подобных автомобиля. В районе дома №5а на улице Липовый парк обнаружен пассажирский автобус в брошенном состоянии, а вблизи дома №8 по той же улице оказалось сразу три коммерческих автомобиля «Газель» с признаками брошенного и разукомплектованного транспорта.

По результатам проверки владельцы авто получили уведомления о необходимости устранить выявленное нарушение в течение двухнедельного периода. В противном случае имущество будет принудительно эвакуировано на специализированные штрафные стоянки.

Напомним, что подобные проверки осуществляются в Сосенском на регулярной основе и позволяют поддерживать необходимый уровень чистоты на улицах, а также их привлекательный внешний вид.


Теги: Сосенское, безопасность, брошенный транспорт, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: