Волейболисты Сосенского продолжают побеждать

19.02.2018 16:11 Общество
Волейболисты Сосенского продолжают побеждать
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

В рамках проходящего первенства Любительской лиги Москвы по волейболу сборная поселения Сосенское провела свою очередную встречу. Информация об этом появилась на странице МБУ «Сосенский центр спорта» в социальных сетях.

Команда отправилась на выезд в школу №657, где в местном спортивном зале сошлась на площадке с соперниками из команды «Темп» района Чертаново. Встреча получилась интересной и насыщенной. В острой борьбе спортсмены, представляющие МБУ «СЦС», оказались сильнее и одержали победу с результатом 3:1.

Стоит напомнить, что в настоящее время в своей группе сосенские волейболисты занимают лидирующее место, имея в активе 12 очков. Остается надеяться, что и в будущем команда МБУ «СЦС» продолжит столь же успешные выступления, что позволит ей по результатам турнира претендовать на повышение в классе и переход в следующую по старшинству лигу.

Напомним, что в городской лиге выступает и женская сборная Сосенского, также демонстрирующая высокий уровень игрового мастерства и радующая своих болельщиков регулярными победами.


Теги: Сосенское, ТиНАО, новая Москва, СЦС, волейбол, ЛВЛ, Любительская лига, волейболисты
Поделиться:

Связанные новости: