Итоги художественной программы подвели в библиотеке

19.02.2018 16:26 Общество
Итоги художественной программы подвели в библиотеке
Фото: архив

Сотрудники библиотеки №261 поселка Газопровод рассказали о завершившейся в учреждении программе художественного развития. В рамках занятий участники знакомились с различными техниками изобразительного искусства и особенностями рисования различных предметов.

В рамках последнего проведенного занятия ребята провели время за чаепитием, повторили пройденный за время обучения материал. Кроме того, дети поучаствовали в различных конкурсах, а также сделали презентацию собственных работ.

Организаторы отмечают, что программа позволила не только повысить уровень мастерства детей в рисовании, но и укрепила их желание и дальше заниматься изобразительным искусством на более высоком уровне.

Сотрудники библиотеки выразили отдельную благодарность Наталье Пьянзиной, благодаря усилиям которой удалось организовать и провести данную творческую программу.

С учетом того, что проект оказался очень удачным и востребованным, организаторы готовятся в ближайшее время начать набор ребят для занятий в следующей группе. Для нее будет подготовлена и новая учебная программа.


Теги: Сосенское, Библиотека №261, рисование, дети, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: