МБУ «СЦС» провел презентацию своей деятельности

21.02.2018 17:06 Общество
МБУ «СЦС» провел презентацию своей деятельности
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Специалисты МБУ «Сосенский центр спорта» провели для жителей поселения презентационное мероприятие, посвященное предстоящей деятельности учреждения в 2018-м году. Информацию об этом озвучил Роман Кудрявцев, возглавляющий МБУ «СЦС».

Презентация состоялась 18 февраля в спортзале учреждения в поселке Газопровод.

Перед собравшимися в зале выступили инструкторы по каждому из видов спорта, рассказавшие не только о планах развития секций и планируемой работе на предстоящий год, но и отчитавшиеся об успехах своих воспитанников. В общей сложности с докладами выступили представители девяти видов спорта, как командных (футбол, волейбол), так и индивидуальных.

Напомним, что сегодня в МБУ «Сосенский центр спорта» ведется активная работа по привлечению населения к занятиям спортом. В этом году учреждение смогло стать победителем общероссийского конкурса в категории «Городские физкультурно-спортивные клубы или их объединения по месту жительства».

Заниматься спортом в центре могут люди различных возрастов. Это не только дети, но и пенсионеры. Последним, например, доступны скандинавская ходьба и общая физкультура.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спорт, развитие, программа, презентация, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: