Сосенские школьники отпраздновали Масленицу

21.02.2018 17:07 Общество
Сосенские школьники отпраздновали Масленицу
Фото: официальная страница Школы №2070 в социальных сетях

Школьники корпуса №9 образовательного комплекса «Школа №2070» не остались в стороне от празднования Масленицы. Традиционно в этот праздник проводятся разнообразные игры и конкурсы, а сама атмосфера наполнена праздничным настроением и позитивом.

Ученики каждого из классов в рамках празднования Масленицы подготовили собственные конкурсы или же пригласили в гости друзей из соседних классов.

Предложенные конкурсы были самыми разнообразными, например, необходимо было с закрытыми глазами нарисовать картину или продемонстрировать точность метания бумажных снежков. Часть конкурсов носила командный характер.

Педагоги учебного заведения отмечают, что программа вызвала массу положительных эмоций среди учащихся. Они остались довольны проведенным временем и зарядились энергией для дальнейших свершений на учебном поприще.

Одновременно участники смогли ближе познакомиться с историей русских народных гуляний, узнать о наиболее интересных национальных забавах, сохраняющих свою актуальность до настоящего времени.


Теги: Сосенское, Школа №2070, школьники, Масленица, праздник, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: