Художественная выставка откроется в Мосрентгене

22.02.2018 16:34 Общество
Художественная выставка откроется в Мосрентгене
Фото архивное

Художественную выставку под названием «Весеннее настроение» планируется открыть с 7-го марта в поселении Мосрентген в стенах одноименного Дома культуры. Информацией об этом поделились Марина Павлова, возглавляющая учреждение культуры.

В этот день в ДК состоится праздничный концерт, посвященный 8 марта, а сразу после него откроется художественная выставка, на которой дети, занимающиеся в местной художественной студии, смогут представить собственные работы, посвященные празднику и приходу весны. Представить свои рисунки смогут и ребята, не занимающиеся в студиях Дома культуры, но любящие творчество и живопись.

Тема выставки выбрана таким образом, чтобы минимально ограничивать творческий потенциал ребят и предоставить им максимум свободы для самовыражения. Тематика предлагаемых рисунков может быть самой разной.

Начало выставки запланировано на 19 часов. Ее посещение будет бесплатным. Выставка продлится несколько дней, поэтому все жители поселения, заинтересованные в знакомстве с детской живописью, приглашаются в учреждение культуры.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Мосрентген, художественная выставка, детский рисунок, Весеннее настроение
Поделиться:

Связанные новости: