Школьники выбирают программу выпускных вечеров

22.02.2018 16:35 Общество
Школьники выбирают программу выпускных вечеров
Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

В рамках проекта «Активный гражданин» московские старшеклассники смогут самостоятельно выбрать, какую развлекательную программу они бы хотели видеть на своем выпускном балу. Об этом сообщили на официальном портале мэра и Правительства Москвы.

Одним из пунктов голосования является выбор исполнителей, которых бы они хотели видеть в свой праздник в Парке Горького на общегородском празднике выпускников.

Самим участникам торжества будет предложено выбрать и праздничную программу, например, высказаться в пользу проведения спортивных соревнований или определения тематических площадок. Практика показывает, что в основном молодежь делает выбор в пользу танцев и современных направлений музыки.

Выбрать можно будет и ведущего мероприятия. В нынешнем году даже время начала вечера можно будет скорректировать. Традиционно программа начинается в 21.00, но в этот раз можно будет перенести начало на более ранний срок – на 20.00.

Известно, что участниками голосования могут стать только выпускники нынешнего года. Для оставления собственного голоса необходимо будет указать ФИО и дату рождения, после чего система автоматически сверит сведения с перечнем выпускников 2018-го года и отфильтрует голоса лиц, не удовлетворяющих указанному требованию.


Теги: Москва, выпускной вечер, школьники, выпускники, программа вечера
Поделиться:

Связанные новости: