В детском технопарке пройдет день открытых дверей

01.03.2018 16:12 Общество
В детском технопарке пройдет день открытых дверей
В детском технопарке пройдет день открытых дверей

День открытых дверей пройдет в столичном детском технопарке 3-го марта. Участниками мероприятия могут стать все желающие.

Стать участниками подготовленной программы сотрудники технопарка приглашают учеников старших классов вместе со своими родителями. Посетителям будет предложено познакомиться с возможностями беспилотной техники, а также создать автомобиль в миниатюре на уроках автоконструирования.

В Департаменте науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы отмечают, что для гостей будет организовано несколько тематических экскурсий, позволяющих познакомиться с действующими научными лабораториями, связанными с транспортом, беспилотными технологиями, авиакосмической сферой, конструированием автомобилей.

В рамках мероприятия участники получат возможность поучаствовать в тематических мастер-классах, чтобы на практике оценить технические возможности, имеющиеся в распоряжении технопарка. Начало всех мероприятий запланировано на 11 часов утра. С учетом ограниченной вместимости комплекса от желающих поучаствовать потребуется пройти предварительную регистрацию.

Основной целью готовящейся программы является популяризация современных технологий в молодежной среде.


Теги: Москва, детский технопарк, день открытых дверей, мастер-классы
Поделиться:

Связанные новости: