Полицейские посетили детский дом в Филимонсковском

06.03.2018 14:07 Общество
Полицейские посетили детский дом в Филимонсковском
Фото: пресс-служба Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве

Детский дом, расположенный на территории поселения Филимонковское, является подшефным для УВД по ТиНАО. Его сотрудники на регулярной основе посещают учреждение, чтобы поздравить воспитанников с праздниками и скрасить их жизнь подарками и вниманием.

Не стал исключением и предстоящий праздник 8 Марта. Сотрудники полиции поздравили воспитанниц и воспитателей с наступающим праздником, преподнесли им цветы и сладкие подарки.

В ответ ребята подготовили для гостей концертную программу, представив творческие номера различных жанров.

Необходимо отметить, что сотрудники детского дома одновременно провели и День открытых дверей, поэтому интернат посетили не только сотрудники полиции, но и все неравнодушные к юным воспитанникам учреждения.
v Педагоги отмечают, что для детей главным фактором является внимание со стороны окружающих, желание получить тепло и ласку настоящей семьи и близких людей. Проведение подобных встреч позволяет создать у ребят действительно праздничное настроение и зарядиться радостью.

Отметим, что после концерта ребят пригласили за сладкий стол с чаепитием, а завершилось все знакомством с особенностями работы кинологической службы. Ее представителем стал пес по кличке Рудольф.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Филимонковское, полиция, детский дом, благотворительность, 8 Марта, праздник
Поделиться:

Связанные новости: