Детское интерактивное занятие состоится в поселке Газопровод

15.03.2018 17:55 Общество
Детское интерактивное занятие состоится в поселке Газопровод
Фото: официальная страница библиотеки №261 в социальных сетях

Интерактивное занятие для детей поселка Газопровод, увлекающихся литературой, готовят сотрудники библиотеки №261 24-го марта.

Программа под названием «В гости ко Льву Толстому» предложит участникам познакомиться с историей самых разнообразных сказок, и в первую очередь возникновения их сюжетов. Вместе с этим, можно будет познакомиться и с историей появления «Азбуки».

Сотрудники учреждения культуры предложат юным участникам занятия три сказки: «Три медведя», «Липунюшка», «Как мужик гусей делил». Организаторы отмечают, что подобные мероприятия проводятся на регулярной основе и призваны повысить читательский интерес юной аудитории посетителей библиотеки.

Интерактивный формат позволит сделать занятие более интересным для участников, полноценно вовлечь их в процесс знакомства с литературными произведениями, а также лучше усвоить предложенный материал.

Начало занятия запланировано на 16 часов. Приглашаются все желающие, не только из числа жителей поселка Газопровод, но и из других населенных пунктов поселения Сосенское.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, Газопровод, библиотека №261, интерактивное занятие, дети, Лев Толстой
Поделиться:

Связанные новости: